Кристина Мандаринчик

Как вы считаете уважаемые мужчины?

Ситуация такая. Ищу себе девушку исключительно девственницу. Встретил одну. Она стала ныть рассказывать что вот встречалась, а он нехороший такой бросил. Что так сложилось. Я сразу отшил. А она не отстаёт. Но мне на неё плевать. Вопрос такой мужики скажи вот обязаны ли мы мужчины входит в чьё то положение брать разведёнок, с детьми, недевственниц и всякий тому подобный сброд? Я считаю что каждый человек отвечает за свою жизнь и ни в чьё положение входить не обязан. Девушки за свой выбор и косяки сами пусть отвечают. А то нагуляются натрахаются, а потом ищут принца. То что я ищу девственницу это моё право и я никому ничего не должен. А тот кто будет меня судить тот сам гавно. Я никого не сужу и бесит когда судят меня. А вы что думаете напишите.

Darya Karlyuk

Согласен. Запомни одну мудрость: "У женщины может быть один мужчина, но никогда не будет только двое мужчин". Попробовала раз, два, и всё! Передок постоянно чесаться будет. Удачи в поисках, брат! Не соблазняйся доступностью, но зануд обходи.

Ир
Ирина

че спросить то хотел, чудо?

Олеся Пономарева

Мужик отвечает за всё, ибо нех (он выбирает свой путь, и ни кто и ни что не должно останавливать.)

И5
Ирина 5

А что Вышеперечисленные не могут иметь счастье, Вот когда ты разведешься и у тебя будут дети вот тогда ты войдешь в положение

Наталья *****

просто не оскорбляй людей, называя их сбродом
каждый старается найти для себя самый оптимальный вариант

девственница - это отлично

Кристина Валевач

Бесит когда судят тебя, так не суди других! Да, ты никому и ничего не должен, хочешь девственницу, будет тебе девственница. Вот только у меня вопрос, а где здесь любовь?

И*
Иван ****

вот бегает за тобой девушка, ищет утешения, плеча мужского, а ты на поиски девственниц, это не нормально. А то что занялся такими поисками.. . у каждого свои идеалы, взгляды на жизнь и принципы.... дерзай!

Anna Vaganyan

конечно это твое право... но куда же им то бедненьким деваться? семьи то всем хочется))))

*** Натали ***

Красавчик! Хорошо сказано) в женщине главное порядочность и скром ность. А то сначала пустятся во все тяжкие, а потом их жалейте и не будьте такими строгими. Ага) щас))

Аленка Руденок

Щас девственниц днем с огнем не сыщешь. Уже со школы все порванные.
Так что не загоняйся а то начнут пробитые целки восстанавливать.

Роман Миронов

главное в этом случае - чтобы ты был девственником) .
это - порука от двойных стандартов))

Кирилл

ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО ПО ЛЮБВИ, А НЕ ПО НАЛИЧИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ, НУ И НАКОНЕЦ, ЕСЛИ УЖ РЕЧЬ ЗАШЛА О ТАКОЙ УСЛОВНОСТИ КАК ДЕВСТВЕННОСТЬ, ТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ УЧИТЫВАТЬ, ЧТО БЕРЯ ЗА МУЖ ДЕВСТВЕННИЦУ, ТЫ БЕРЁШЬ КОТА В МЕШКЕ... ИБО НЕ ЗНАЕШЬ, ФРИГИДНА ОНА ИЛИ НЕТ, НО ПОСКОЛЬКУ ДЕВУШКА ЛЕГКО ХРАНИТ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ, ТО ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК, СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ ЦЕЛКУ ПО ДОРОЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ. ЧТО ИГРАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ДИВУ НЕ СМОЖЕТ И НАДЕЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК, КОТОРЫЙ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗАЩИТИТЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЯ.... ГОВОРЯ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ АВТО, НЕ ПЛОХО БЫ ПРОВЕСТИ ТЕСТ - ДРАЙВ...