Георгий Дымов

познакомился с девушкой в кафе и она попросила чтоб я ей позвонил я не знаю о чём с ней разговаривать помогите плиз !!!

Дима Шишкин

Не важно о чем, важно как.
И не дзвони ей сразу - подожди 4-5 дней для интриги, а потом подзвони.

Алексей Спинка

не знаешь о чем говорить- нечего было знакомиться! Зачем знакомился? Цель какая? Была цель? Вот позвони и скажи ту цель. И даже если будет свидание о чем говорить будешь? Словарный запас маленький- сиди читай книжки, а уж потом с девушками знакомиться.