Алексей Плитюхин

скажите если у бабы нет мужика ..и не может найти дело в ней самой? ? подруга такая есть! даже не подруга а зНакомая !!!

которая завидует мне! хотя у меня парень щас в зоне поселения! и я его жду! что завидовать мне как и всем тоже трудно бывает!

один хер отговаривает меня не жди его! я то сама за себя в курсе надо жду не надо не спрошу ее

Екатерина Иванова

"Зона поселения" ну да, понятно. Сериал продолжается.

Екатерина Королькова

Моя жизнь более бессмысленная, я даже себя не люблю )так что ждать или не ждать. Выбор за тобой, а подруга просто за тебя переживает. Ну или вы толстый тролль 60-го уровня.

Снежана Рябухина

делай так как считаешь нужным, не слушай ни кого.

Медер Эшалиев

это личное твое дело ждать его или нет ..и если девушка не хочет отношения то значит ней этого не нужно и все придет в свое время)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Спроси совета у родителей, они точно дадут хороший совет, ведь они прожили свою жизнь, хорошо знают тебя и желают тебе только счастья.

Юлия Абызова

конечно в ней дело! видать милионера ждёт 🙂