Яна Жданкова

Почему не слова о том что бабы дрочат, бабы сами тыкают что мужики дрочат а сами?

Бабы, какая рука любимая?

Ольга Иванова

Самое печально, что парнишки-малолетки понять не могут, что это только у них их стояк жить спокойно не дает, все мозги затмевает. А у "баб" (интересно, у девушек или у женщин) все проще! Если нет\. то и глубоко по фиг. А если не было никогда, то тем белее нигде не чешется

Дмитрий Желобецкий

Зачем бабам руками пользоваться, когда есть десятки интересных приспособлений?))