Екатерина Скачкова

почему парни на веб камеру дрочат а бабы нет?

Людмила Антонова

да как бы и парней таких не встречал)

Марина Васильева

ну вообще и бабы дрочут, только в другом процентном соотношении... сама видила... только вот мужик вечно то в жопу себе что то пихает, то на камеру дрочит... это синдром "показать всем свою письку, смотри какая она большая!! "...а по сути это комплексы

Анжелика Карягина

а он походу встречал и явно не раз))))))

Елена Попова

А откуда ты знаешь. Пробовал?

Смирнова Вероника

Да и правда: у дрочунов бабы нет...

Ai
Aika

прям на саму веб камеру?

Екатерина Рудакова

вебка такая секси, вот сейчас на меня смотрит, а я на нее, так и хочется вздрочнуть

Вера

это моральные уроды дрочат на камеру, в жизни боятся на бабу посмотреть...

Евгения Карпеченко

Я таких тфу тфу не видел в вот порнуху с бабами такими видел.