Саша Иванов

где купить камеру. веб камера за 500 руб.

Руслана Лебеденко

сходи в компьютерный центр там все есть

Pavel .

ситилинк

Кристина Морарь

В магазине, например. Не знаю из какого-то города, но вот тебе ссылка на хороший магазин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ulmart. ru/search.php?q=веб-камера&r=1__88382&extended=0&go=1

Наталья Архарова

а что, магазин в другой стране? сраку оторвать от компа не можешь? для особо ленивых валом инет-магазинов.