Петр Коновалов

Хочешь найти рабского мужика? ? -Ищи на Кавказе! ! Просто есть знакомый кавказский мужик и он такой

Баба ему сказала - звонить никому не будешь, пока не разрешу. Он не звонит.

Юлия Костюк

Он сам не хочет звонить. Если человек хочет - он делает, независимо от национальности и пола.

Мария Ермилова

и что?? ? хотите сказать, что все на кавказе такие? ? по одному человеку судите? ? да поверьте на кавказе мужчины - МУЖЧИНЫ. А не тряпки как русские ребята, 1 из сотни можно только мужиком назвать