он решил что я его обманываю и одновременно веду переписку с другими людьми. как доказать ему что я не лгала. я в интернете провожу много времени. и я он мог видеть что я в сети. но я сейчас ищу работу и ищу банк для получения кредита. он мне не верит. я очень вас прошу помогите как сделать так что бы мне поверили.
Добавлено 1 час назад
мы познакомились на сайте знакомств.
Метки:
Мистика, эзотерика
как убедить человека что у меня серьезные намерения
просто сказать. Ртом)
Хотя не очень понимаю на кой рожон рвать задницу, доказывая что вы не верблюд. Ну убедите вы его, что не ведёте переписку "с другими людьми", а завтра он начнёт вас подозревать в наличии пяти любовников, а послезавтра обвинит в том, что вы у него деньги ныкаете на стриптизёров и тэ дэ.. . Если вы не давали повода для недоверия, а человек почему то вас всё равно в чем то подозревает, то, поверьте, это не ваша проблема совсем.
Как раз кто не верит, тот и сам такой и есть
Ведь всё предельно ясно
чем больше что то доказываешь тем больше человек убеждается в обратном. Нет смысла, стоит прямо и четко сказать если ты так считаешь так и есть мне нечего добавить. Значит это твоя правда мою ты все равно не хочешь слушать. После не обьясняй ничего. Не умеешь обижатся что ли? Если человек давит ревностью и подозрениями то любые оправдания лишь усилят подозрения. Вообще можешь утрировать и согласится со всем что тебе говорят доведи все до идиотизма и откровенной пошлости, а потом обидься, до тех пор пока у человека не проснется понимание в перегибании палки. Наверное ты открытый и хороший человек пытаешься все сделать для того что бы было у вас хорошо но иногда стоит брать под контроль некоторые вещи одна из которых чрезмерная подозрительность.
Пистолет и доброе слово, лучше чем просто доброе слово. Намек понятен?)
"ротом"
(в смысле - сказать)
Caps Lock в помощь!
У Вас нет работы, а вы ищете банк для получения кредита?? А вы говорите о серьезных намерениях.. . Если Вы настолько себя не уважаете, что берете кредит в банке, не имея работы, то как вы можете добиться, чтобы уважали Вас.. Будьте честной-этого достаточно.., а также уважайте свою свободу...
Тебе нужно встретиться с ним. .
(подробный ответ я дам тебе по почте)