Алексей Бородин

как убедить человека что у меня серьезные намерения

он решил что я его обманываю и одновременно веду переписку с другими людьми. как доказать ему что я не лгала. я в интернете провожу много времени. и я он мог видеть что я в сети. но я сейчас ищу работу и ищу банк для получения кредита. он мне не верит. я очень вас прошу помогите как сделать так что бы мне поверили.
Добавлено 1 час назад
мы познакомились на сайте знакомств.
Метки:

Виталий Ремизов

просто сказать. Ртом)
Хотя не очень понимаю на кой рожон рвать задницу, доказывая что вы не верблюд. Ну убедите вы его, что не ведёте переписку "с другими людьми", а завтра он начнёт вас подозревать в наличии пяти любовников, а послезавтра обвинит в том, что вы у него деньги ныкаете на стриптизёров и тэ дэ.. . Если вы не давали повода для недоверия, а человек почему то вас всё равно в чем то подозревает, то, поверьте, это не ваша проблема совсем.

Стас Климов

чем больше что то доказываешь тем больше человек убеждается в обратном. Нет смысла, стоит прямо и четко сказать если ты так считаешь так и есть мне нечего добавить. Значит это твоя правда мою ты все равно не хочешь слушать. После не обьясняй ничего. Не умеешь обижатся что ли? Если человек давит ревностью и подозрениями то любые оправдания лишь усилят подозрения. Вообще можешь утрировать и согласится со всем что тебе говорят доведи все до идиотизма и откровенной пошлости, а потом обидься, до тех пор пока у человека не проснется понимание в перегибании палки. Наверное ты открытый и хороший человек пытаешься все сделать для того что бы было у вас хорошо но иногда стоит брать под контроль некоторые вещи одна из которых чрезмерная подозрительность.

Александр Щербаков

"ротом"
(в смысле - сказать)

Ольга Кожевина

Как раз кто не верит, тот и сам такой и есть
Ведь всё предельно ясно

Вася Яровый

У Вас нет работы, а вы ищете банк для получения кредита?? А вы говорите о серьезных намерениях.. . Если Вы настолько себя не уважаете, что берете кредит в банке, не имея работы, то как вы можете добиться, чтобы уважали Вас.. Будьте честной-этого достаточно.., а также уважайте свою свободу...

Ольга Беляева

Тебе нужно встретиться с ним. .
(подробный ответ я дам тебе по почте)

Ируська Андреева

Пистолет и доброе слово, лучше чем просто доброе слово. Намек понятен?)

Ан
Анюта

Caps Lock в помощь!