Валентин Великий

Что это означает если парень на второй встрече лезет с поцелуями? Могут ли его намерения быть серьезными? Как считаете?

Рустамбек Турсунов

Вот тормоз - я бы в 1-й же вечер завалил на кушетку, наглеть и применять силу не стал бы, но попытку обязательно бы сделал, во всяком случае, обаяние и юмор мне часто помогали в этом .

Ма
Марина

Не обольщайся !!!Хочет интима. А это вовсе не значит . что намерения серьёзные. Вот если б не лез.. . Кандидатуру стоило бы рассматривать !

Лариса Панкова

Однозначно НЕТ. Когда влюбляются секс на втором плане на первом (не спугнуть бы, не разочаровать, выглядеть хорошим честным парнем) . А если в самом начале лезет то это точно озабоченый голодный до секса парень. Нет гарантии что когда он насытится ему не захочется новых приключений.
(Из личного опыта: если долго нет секса то все девушки прекрасны как богини и Любить готов всех и по многу, а как насытишься сексом так и вкусы меняются и уже начинаешь выбирать искать присматриваться) и лишь когда по настоящему влюбляешься секс становится не главным (даже если его долго не было)

Df
Dfbnmmmm

о дааа) могут)))

Ольга Свистунова

я полез при первой встрече, был под кайфом правда, да и трезвый-бы полез.

Даша Богданова

Исстрадался бедолага по сексу.

Татьяна Малышева

А зачем гадать? спросите у него, о его намерениях.