Евгений

Какова вероятность, что девушка откажет во встрече с целью дальнейших отношений, если парень

мало общается с девушкой в реале, а вконтакте общается мило, и помногу, причем все выглядит так, будто парень превозносит эту девушку выше себя, иногда делает необоснованные комплименты, да и вообще все действия происходят через контакт.. . И сам парень пытается понравится девушке. А этого делать не нужно (т. к. она чувствует это и думает, что ему я нужна ему с опред. целью) , я уже это понял, главное быть самим собой и воспринимать девушку, как личность (так я и делал вначале) , а потом все пошло не должным образом.. .
Вы бы тоже отказали такому парню, если вначале она произвел хорошее впечатление (после стал "подстраиваться" под неё и уделял порой слишком много внимания) ?

Ничего не получится)) ) Я уже получил отказ, просто мне интересно, насколько он был обоснован)
В следующий раз учту все свои ошибки 🙂
p.s., Девушка со мной учиться, просто я практически не предпринимал никаких действий в реале)

Кр
Кристина

Внимания девушке много никогда не бывает ))) Если она общается в контакте а не игнорирует- шанс выйти в реал очень высокий! СМЕЛЕЕ ))) все получится )