Константинов Павел

Если парень признается девушке в любви, а она ему откажет, она после этого опозорит его перед друзьями и в институте?

Как думаете? А то друг мне уже пол года мозги насилует, а если она мне откажет и опозорит.. . Помогите

Олька, вы умеете читать? 1, не я а мой друг. 2, ясен *** он на едине признается, а не перед всем институтом в микрофон. лиж бы что то накорякать ппц

Андрей

а ты признавайся не пред всей честной компании, а только наедине с ней, а если она что-то скажет или будет насмехаться, то просто скажи -что проводил эксперимент, и все

Александр Соколов

Ты, твои дети и дети твоих детей будут опозорены! На два месяца.

Анна

А в чем позор-то? В том, что эта девушка может у парня вызвать любовь?
В такое Чмо влюбился, так что ли?)))))))))))

Ольга Смирнова

я думаю никакого позора здесь нет