Valera Novikov

как определить на что настроен парень при встрече: на долговременные отношения или на разовые

Андрей Коровкин

Если сразу за щеку вам свой пристроит, то вряд ли это долговременные отн-я будут.

Данияр Курбанов

предложить познакомиться с родителями или спросить в какой церкви венчаться...)) ) прямо и честно, как есть.. . Ты же не очередная попользоваться, а Одна-Любимая должна быть. очень влюбленный, серьезный парень искренне романтичен, не торопится переспать.