Ив
Иван

Что такое психологический садизм? И что такое эмоциональная война?

Андрей Кукарин

Это изощренный способ причинять душевные страдания.. . А война - это когда обе стороны имеют такие способности...

Юлиньк@ Лиханова

предположительно.. это когда человек сам себя изматывает в моральном смысле, находит причины для душевной боли.. что-то такое, могу и ошибаться..)))))

Andrey

Психологический садизм (моральный садизм, пси-садизм) — форма садизма, при которой жертве причиняются не физические, а психологические, морально-нравственные страдания (в виде унижения, оскорбления, угроз и т. п.)