Виктория Бойкова

Мужчина, а если ...твоя любимая сильно заболела, то будешь заботиться о ней ?

Или сразу же найдешь ей замену ?

Какие вы все хорошие, всем здоровья и любви )

Ел
Елена

А разве у меня есть выход, конечно буду.

Анжелика Карягина

была бы она ещё...

Максим Ульянов

сразу искать замену, как минимум подло... будем заботиться, лечить и ухаживать по мере сил... а там видно будет

Александр Гончаров

она же любимая буду...)))

Анастасия Емельянова

Нет млять, пусть подыхает

Елена Бодрова

Да, у кроватки сидеть буду.

Юлия Гулак

Всегда так и делал....

Мохьмад Исбахиев

и даже попу вытирать

Сергей Гукин

Любимая не была бы любимой, если в душе для тебя она просто вещь, которую можно легко заменить

Валентина

ну конечно же буду ухаживать и лечить. Она же моя любимая....

Yulia Гафина

тупой вопрос писей. Ты что по своему опыту говоришь? Тебя бросали в таких ситуациях??

Митяй Струнец

Сильно-это как?

Татьяна Леонтьева

смотря какие границы, а то можно так и СПИД приписать.. . и это веский аргумент уйти

Валентин

попрошу написать завещание и согласие на эвтаназию

Аня

Нет, я ее пристрелю, что бы не мучилась..

Юлия

Смотря чем заболеет...