Саша Саша

Твоя любимая ЗЛОшница возьмет и полюбит реального мужчину. Страдать будешь и плакать в подушку?)))

Александр

моя любимая злошница) ) может любить кого- угодно. . .буду рада

Надежда Морозова

Мне реально наплевать, у меня нет любимой злошницы, и быть не может

Дмитрий Л

Нет, просто смирюсь и приму всё как данность.

Ольга Журавлева

а если он и окажется этим мужчиной из РЕАЛА, то кто будет страдать по нему?))

Светлана Ильющенкова

Нет буду смотреть через вэбку как они трахаются и яростно дрочить на сие соитие!!!