Светлана Сорочинская

Мужчина! Если поссорился с Ней и скучаешь... будешь грызть подушку, но не позвонишь или переступишь через свою гордость?

Оксана

Если она через пять минут не позвонит, то я доберусь до неё и набрыкаю ей попочку! :))))))))))))))))))))

Ан
Анна

я не мужчина, но знаю
так делает только женщина)
мужик если хочет всегда позвонит))

Ксюша

смотря из-за чего.... если предала то нет!... обманула тоже нет!...

Алексей Аверкин

Раз позвоню, второй.. . десятый.. . на *надцатый - не только не позвоню, но и потру все "контакты"...

Василий Ганжа

Я не ссорюсь

Ир
Ирина

Согласен с Пумиком, смотря из за чего поссорились, если по мелочи, то через пять минут уже вместе будем.

Ди
Димас

он обязательно позвонит, но не тебе

Александр Павлов

— Алло, я тут увидела пропущенные, ты мне звонил... 23 раза...
— Да, звонил.
— Ты наверное что-то очень важное хотел сказать?!
— Да, на 5 звонке у нас должно было начаться свидание..., а на 22 оно закончилось!!!
— А зачем тогда 23й раз звонил?
— Хотел сказать...
— Что?
— ПОШЛА ТЫ НА Х%Й!!!!

Так, что, по вопросу - никогда !!!)))