Рустам Расулов

Почему мужчина может переступить через свою гордость????

Почему мужчина может переступить через свою гордость и унижаться перед любовницей, чтобы та ответила взаимностью. Но не может наступить на свою гордость и вернуться к сыну, которого предал. Страдает, а гордость не позволяет. Или не так уж и страдает. Просто ребёнок не может его простить....

Александр Зыбин

Ребёнок в такой ситуации является ключём для воздействия на отца, но вся проблема в отношениях мужа и жены. А для любовницы будет стараться чтоб не остаться в одиночестве.

Галина Филиппова

Мадам, Если у мужикаесть ЧЕСТЬ и достоинство, то она есть. а если гордость -так это выпендреж и он во внимание не берется ибо зависит от обстоятельств. и потом есть присуха (уж поверьте)нормальных мужиков ломает как спички((

Рыжая Ирония

Унижение перед любовницей - это эротические игры))) И не более того)))
А налаживать отношения с ребенком- это ох какая сложная задача. Проще от нее отгородиться мнимой гордостью...