Larisa Maslennikova

Вот мужчине тяжело через себя переступить и себя опустить,

а вот почему девушки так легко себя опускают становясь шлюхой или проституткой?

Альфия Саитова

женщины на любой свой гадкий поступок найдут самооправдание

О*
Оксана ***

Мужчины, которым тяжело через себя переступить и опустить сейчас тоже редкость.
Как и девушки, которые не опускаются.

Максим Оградюк

Они получают от этого удовольствие.

Максим Непомнящих

так всю жизнь потому что женщина ниже мужчины во всех аспектах

Леонид Горюнов

Много всего хотят и сразу, вот и опускаются. Но опять же не каждая девушка опустится))

Иван Дяченко

А кто сказал, что мужчины не опускаются до этого? ) Даже наука доказала то, что мужчины, что женщины занимаются этим одинаково. Но просто женщины любят уменьшать, дабы не показать себя давалкой, а мужчины наоборот, дабы показать, что они опытные самцы. А по статистике получается все одинаково.

Мария Ефремова

переступай, но не опускайся

Людмила Савченко

да среди Вас их не меньше

Анастасия

"Проституция, называемая самой древней профессией, традиционно считается явлением сугубо женским, как и род, к которому принадлежит слово "проститутка". Что ж, традиции, как правило, устанавливают мужчины, и естественно их желание не включать в лексику мужской аналог определения принадлежности к позорнейшей из профессий. Но лексика далеко не всегда отражает суть жизненных явлений. А явления эти таковы, что со всей наглядностью подтверждают наличие мужской проституции, едва ли уступающей женской в древности своего происхождения. "
М. Кузнецов, "История проституции в России" - очень

советую почитать!