Анечка Сабурова

Переступите, лежащего ?

Эля Лиса

Вполне...

Нтон

Если на диване у стенки уже занято то нет.

Юрий Савчук

А что, наступить что ли?

Руслан "

Не шагаю через чужие жизни....

Елена Соболева

Если это бомж в подъезде, перешагну и пойду дальше.

Дмитрий Баев

Однажды видела такую картину: по бульвару ползет совершенно пьяный и опустившийся бомб и орет благим матом: "ПОМОГИТЕ" Оглядываюсь и вижу неподалеку компашку таких же, обращаюсь к ним: "Что же своим не помогаете ?" Да ну его на фиг, мы устали его успокаивать, он так развлекается, ответили они. Так как я могла ему помочь? Чаще всего лежат именно такие.

Анатолий Филиппов

если не просит о помощи, обойду!

Masud Barati

обойду стороной

Виталий Галаганов

Наверно большинство ответят, что не пройдут мимо, но данное видео говорит об обратном к сожалению.
http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58&list=UUtHimY-CLBNM_Rn79-T7ZQA

Айжан Тыныбаева

Лягу рядом если этот человек красивая девушка ждущая меня на красивом постельном белье.

Мария Дубровина

....не раньше. чем вырву ему кадык!!!!

Ирина Можаева

Непременно руку помощи протяну.