Ян
Яна

Страх... Черта.. . как её ( черту ) переступить ???

Ainash

Бездействие должно напугать больше и подтолкнуть.

Светлана Тазина

Представь, что уже случилось самое страшное из возможного, и, когда придумаешь вариант спасения, легче будет двинуться вперед. Американцы перенесли тайфун как приключение- потому что пережили страх в кино, и также схему правильных действий освоили там же ))))

Владислав Владислав

поверить, что переступив черту, вы преодолеете страх

Людмила Григорян

этого я не знаю пока.... (размышляю) . наверное нужно не чувствовать боли

Максим Оградюк

Перепрыгнуть проще))