Ма
Марина

как избавится от совести? как её переступить? ведь без неё лучше? дайте совет. и на одного скота в мире будет больше.

Мария Казамарова

зачем? ответь

Богдан

Куда мы катимся, если добродетель считаем недостатком, бойся потерять его иначе перестанешь быть Человеком.

Екатерина Кондрашова

Отличный вопрос! Зашла почитать, советы! Почитала, и решила, что совесть, не такая уж и плохая штука! И если она у меня есть, значит она мне для чего то нужна! И если у меня ее не будет, то без нее Я, буду уже ни Я;)) ) Пусть уж лучше с ней, чем без нее)

Артём Снетков

Какой вопрос - совестливый.

СОВЕСТЬ – совместная весть; восприятие одновременного единства и различия других живатм и своего «Я» ; использование единения своего сознания с сознанием, своего рода.

СОВЕСТЬ -Совместное с Творцом Ведание Бытия.

СОВЕСТЬ – прирожденная правда, внутреннее чувство правды, справедливости.
Через совесть человек достигает других мерностей (Миров)

Александр S

печальнее на свете нету повести, чем жизнь прожитая по совести ...

Леха Поставнев

Совесть часть характера.
Делай что либо противоречащее ей, и все будет хорошо)