Софья Кравцова

Разве сложно избавиться от совести?

Валерия

Мы уже сегодня от неё избавились мацая друг другу задницы. Надо бы сходить помыться, смыть свои грехи. О, грешники. Отец Себастьян никогда не отпустит нам этот грех. Мы попадём в ад где мы будем не только мацать жопы, но и трахаться. О несчастные мы грешники, мы так и не умрём невинными.

Андрей

Нет, нужно лишь стать политиком

Al
Aleksandr

Если есть желание, всё возможно))

Се
Серёжа

Можно приглушить её голос. Потом это может войти в привычку. У нейрофизиологов есть вполне логичное объяснение всему тому, что люди зовут совестью. Даже доказали, что это не нечто эфемерное, психологически-философское, но вполне себе материальные процессы которые регулируются соответствующими механизмами. Даже чувство любви разложили по полочкам, на химические составляющие) ) Но я предпочитаю более лирический вариант этих процессов)