Н*
Наталья *******

Как избавиться от совести, ну или части?

Елена Гальцева

Забей на все, со временем сама отвалится как засохшая грязь с грязных ботинков

Ел
Елдос

от чести то зачем

Вл
Влад

Оно тебе надо? После этого, ты уже не будешь числиться как человек.

Лю
Людмила

Полюби себя, делай для себя все

Курбон Курбонов

прикинуться одуванчиком, синим

Евгений Тебякин

какой части? Зачем избавляться. Совесть важная составляющая человека. Если она у вас есть, то либо вы вообще не совершаете глупости, либо их осознаете

Наталия Ильина

Кошелёк QIWI +77073541888. Перечисляй до тех пор пока не полегчает+

Светлана

потом обратно не сыщешь

Михаил Костин

подумай о смерти, там неважно будут наши неудачи, так что не мучай себя тем, что что-то не получилось, или не получается изменить или исправить

Алина Посадскова

как узнаешь жизнь, так она сама и исчезнет