Юлия Зарицкая

Как избавиться от такой части своего характера, как стеснительность?

Как избавиться от такой части своего характера, как стеснительность? Подскажите, пожалуйста.

Каменный Лев

Пусть она будет !!
Это не так уж и плохо.

Aнюта

Это с годами само пройдет.

Кирилл

Смотря что иметь в виду под этим словом. У него нет однозначного значения.

Светлана Дзуцева

Одна из лучших частей Твоего характера.

Альбина Латтарова

Мяу, поподробней бы написал ^^

Константин

А стоит ли? Хорошенько подумайте. На мой взгляд, стеснительность это на порядок лучше, чем другая крайность-развязность и беспардонность. Но если она чрезмерная, тогда это не очень хорошо, конечно. Просто поймите, что вы ничем не хуже других. Больше читайте, узнавайте, становитесь интересным человеком, чтобы с вами интересно было беседовать, проводить время. Становитесь Личностью, тогда и стеснительность начнет уходить.

Виктор Лебедев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.