Nurik Isakov

Часто ли вы усыпляете свою совесть?

Ро
Роза

Никогда. Я смотрю ей в лицо. Если я иду мимо больного котэ на улице, я признаю свое предательство. Или я что-то делаю, или иду мимо. По своей сути усыпление совести, это самообман. Это нелогично и невозможно. Совесть это и есть сам человек. Каждый знает в каком пушку его рыльце.

Светлана Дрогалина

Смотря что считать совестью, излишнею восприимчивость и сантименты, тоже можно считать совестью и пойти на поводу эмоций, и совершить не простительный грех, полностью уверенно что совершаешь благородный поступок)))

Алёнка Кузовкина

Духом водимся.