Игорь Балицкий

Как переступить через плохое настроение и неудачи?

Alsou Alsou

переключиться на приятное, а неудачи не воспринимать как неудачи, а лишь не то место и не то время, вот и все. Не факт что неудача является неудачей, мы сами начинаем считать ситуацию неудачей и не двигаемся дальше, а на самом деле это ни неудача а просто отвод тебя от ненужного и возвращение на твою дорогу по которой ты идешь к своей цели

Максим Крайнов

лучше проходя мимо отодвинуть далеко далеко...

Владимир Коровин

Надо через это пройти

Татьяна Дедяева

Прыгнуть повыше

Наталья Иванникова

смените Точку Зрения на Все проблемы. Для примера - искренно выразите Благодарность за всё, что было, есть, и будет в вашей жизни.