Ан
Анна

Какую музыку посоветуете на плохое настроение или что бы забыть все неудачи за день?

Елена Бонопарт

Зависит от того, какую музыку Вы слушаете обычно и какой стиль понимаете. Меня, например, музыка сопровождает весь день! Дома, в машине, на работе и работаю я музыкантом. Мой "наркотик" Джаз-фанк, Смуз-джаз и ничего из отечественного.

Тигран Пртавян

классическую

Диана Лаврова

Exertion Drop – Be There
Burial - Forgive
edIT - Ants
Kuedo - Onset
Exertion Drop - Squaw
Burial - Fostercare
edIT - Dex
edIT - Ashtray
Burial - Space Ape
Exertion Drop - Farewell
Exertion Drop - Soulache
Exertion Drop - Decameron
Enigma Dubz - Virtue
Enigma Dubz - Drivin Home
Pink Floyd - Marooned (Enigma Dubz Remix)