Иван Волокитин

А вы согласны с высказыванием М. Пришвина "За любовь надо бороться" То есть несмотря ни на что? Переступая свою гордость?

Вы согласны с этой фразой? Случалось ли вам в жизни бороться за любовь?

Мария Кулагина

бороться, а не унижаться!!!!

Шамиль Саидов

за любовь не надо бороться. ее нужно разглядеть. свою. а борются как правило за чужую. кстати сам пришвин был несчастен в личной жизни...

Ек
Екатерина

нет - не стоит бороться ни за какую любовь, это глупо
любовь либо есть и ею одаривают... либо нужно уйти и не мешать,
если человеку лучше без тебя

Ка
Катик

нужно чтобы цель оправдывала затраченные на нее средства.

Василий Лукьянов

да, надо бороться))))

Константин Зенкин

в приделах розумного)

Александр Михеев

на любовь положен болт...

Иван Иванович

Хорошо если оба прилагают усилия, чтобы сохранить отношения.
А если кому-то одному из двоих это не нужно - бесполезно силы тратить.

Анна Хлебородова

согласна, только надо понять ЛЮБОВЬ ли это...