Возбуждения Регулятор

вот как думаете-быть холодной к парню или добиваться его, переступая через гордость? Если он предложил мне после отношени

общение просто (дружба типа) , после того как я с горяча сказала, что мы расстаемся и о чем пожалела вот как понять-он наказывает меня или просто забил, только как подругу видит?

Татьяна Захарова

нужно просто на чистоту все обсудить, добиваться совсем не обязательно просто пообщайтесь, спроси о его чувствах и что он думает лучше один раз сделать шаг и все решить чем потом много раз задавать себе не нужные вопросы

Марина Дмитревская

Ты должна сама этот вопрос решить-нужны ли тебе отношения с ним.

Иван Горкун

все зависит от ваших чувств к парню

Андрей Козловцев

скажи, чтоб он тебе не верил, когда ты ему говоришь что "отношения закончены"

Настя Падкина

Заставьте ревновать!!!