Юля Морозова

переступить через себя или гордость дороже?

Очень противоречивые чувства к парню. Фактически даже не встречались, долгое время были просто друзьями, потом началось что то, что сложно назвать отношениями. + я очень вспыльчивая поэтому чуть что посылала его, а он весьма неуклюжий и.. . вобщем не клеилось. И вот вечеринка, я вся на нервах, перебрала. И вот он нашел момент: признался что любит. А мне стало плохо и я убежала. На следующий день переписывались и он мне это рассказал, но я ничего не помню. Я была очень счастлива. Но тут он рассказал что абсолютно не знает что со мной делать, какая я плохая, и все говорят меня бросить и веду я себя отталкивающе но при этом бегаю за ним, но он помнит меня еще хорошую.
Мне было очень обидно, потому что у меня сейчас сложный период, и это все правда но я болье не хочу за ним бегать. Теперь молчим. Мне плохо и я скучаю без него. Походу тоже люблю. Но если я ему напишуполучится что я опять же бегаю за ним. Этого я не хочу. Но зная его он может молчать неделями.... А я недели без него умру.... написать - унизиться. Не написать - возможно потерять его....

Катерина Зинченко

Выбирай меньшее из двух зол.. . лучше - напиши, раз такие сильные чувства к нему.. . всё лучше, чем себя мучить.

Оля Смольянинова

Если мужчине надо-поверь, сам напишет! Ты сама сказала-не хочешь больше бегать за ним. Ну так вперёд. Как раз и увидишь, чего его чувства стоят.
Займись собой-делай себе подарки, занимайся спортом, делай маски для лица, волос, поменяй причёску, стиль в одежде. А он пусть и дальше думает-что с тобой делать. Пока подумает-ты десять раз другого найдёшь.
Сказал "ЛЮБЛЮ"-пусть отвечает за слова поступками. Ежели поступков нет-то грош цена его словам.

Эдуард

Сразу скажу. Если имеет смысл, именно смысл, то конечно действуй!! ! Вперед!
Жизнь одна!!!