Юрий Шарга

Нагрубила маме (не хотелось но выскочило) что делать? как переступить через гордость?

Кристина Берзина

Чем гордишься? Нужно уметь признавать свои ошибки.

Наташа Журавлёва

какая гордость перед матерью???? тысячу извинений (тем более я так понимаю, что вас это гложит) , мать-это святое. звонить немедленно. представьте если бы ваш ребенок вам ответил грубостью? какая реакция????

Anton Ivanov

Нашла перед кем гордость свою показывать. Не тот человек, перед которым надо свой характер показывать.

Ксения Маклакова

какая в ж... гордость, если ты маму не заслуженно обидела??? !

Вера Котенко

Извиниться нужно обязательно, а гордыню под пятку, от неё только беды.

Константин Жевнеров

Да очень просто. Подойди к маме и скажи, что виновата, очень сожалеешь, что нагрубила. Какая гордость? Это смертный грех. Скорее проси прощения!

Денис Янчук

Засунь подальше свою гордость и извинись, дороже матери ничего нет на свете, береги ее. и не заметишь, как она станет старенькой, горько будешь жалеть об обидах.

Михаил

просто взять и переступить, вас станет легче, признайте свою неправоту и почувствуете облегчение. это черта сильного человека, если вы сильная вы с этим справитесь! удачи!

Денис Зайцев

Хорошая дочка! Вот так растишь, а потом еще и на.... слетаешь ненароком!

Алексей Максимов

гордость - это великая проблема ( в столкновениях с матерью она меня тоже мучает)
но надо собраться с мыслями, успокоиться, сосчитать до 10 и идти извиняться

Кристина Закоян

Да, такое бывает часто. Но! Вспомни, сколько для тебя сделала мама! Нужно ценить то, что она у тебя есть! Несмотря на свою гордость, просто подойди, поцелуй и извинись. В этом нет ничего сложного! Мама все простит. Главное-просто переступить через себя)

Алексей Скоробогатов

Просить прощения за грубость. Лучше иногда промолчать, чем что то в сердцах сказать. Словом можно так сильно ранить, что будешь винить себя по жизни.

Виктор Бочаров

Это не гордость, а, простите, упрямство не повзрослевшего человека:
сумели маму обидеть, сумейте извиниться!