Ол
Оля

Просить бывшего парня прийти это унижение? гордость дороже чем любовь?

я уже год всякими хитрыми методами пытаюсь вернуть бывшего. то встречу подстраиваю, то еще как-то исподтишка. но не выходит. и тут меня осенило: Можно же прямо написать, мол возвращайся потрахаемся. Но выходит это унижение и отсутствие гордости? лучше сидеть гордой одной.? или лучше написать ему? если пошлет то хотя бы буду знать что не хочет возвращаться. или гордой надо быть?

Алексей Логинов

Вернется, трахнет, и уйдёт. Себе же больнее сделаешь.

Вл
Владимир

забей на бывшего - тебя и без него трахнут

Арам Манукян

Так вам любовь или потрахаться? Если второй вариант - то о гордости можно забыть.

Алексей Карпов

Если будете так трахаться после расставания - то учти, что он может тебя не в лучшем свете выставить потом. Одно дело в отношениях, а другое после них и без обязательств.

Алёнка Кузовкина

Если бы мне такое предложила моя бывшая девушка, (независимо от того кто из нас кого бросил) Я бы вначале МЫСЛЕННО пожалел её (во дожилась, что и трахать её никто не хочет!) , потом ВСЛУХ себя: На кого же я время тратил?? ? Она просто сучка без грамма гордости и достоинства! А я, дурак, думал- она ПрЫнцесса!

Юлия

В вашем случае лучше проявить гордость. Ибо вы себя уже унизили.
Вы боитесь остаться одной, одинокой. После секса он уйдет. И как вы себя будете чувствовать?

Забудьте его и свою нездоровую болезнь. Полюбите себя и займитесь устройством своей личной жизни.

Игорь Истомин

А почему ты не думала, что он просто не хочет к тебе возвращаться ?

Катерина Мосягина

в любом случае ему будет похуй

Равиля Сафиуллина

Хотите быть гордой - будьте, только потом не будете мучиться вопросом "А что если ..."?
Не хотите в будущем мучиться ранее названным вопросом - действуйте и пишите.

Flower

п*зду свою решила как ловушку использовать? За этот год потраченный в пустую, ты давно могла найти себе другого парня.

Zaza Badurashvili

Во первых, кто от кого у вас ушел? Если вы ушли, то стало быть, вам и возвращаться! Если он ушел, то возвращаться ему! А бежать в догонку... Смотрите сами.

Аня Филимонова

нет, не унижение...

Влад Ланевский

О любви не говорить а просто на траханье раз, два, три пригласить, глядишь и останется))))