Светлана Мишенина

хочу помириться с бывшим парнем, и он т оже, но гордость мешает...

Месяц назад, я россталась с самым близким для меня человечком (тогда мне так казалось)... А всё произошло очень тупо... Я пошла, как помню, в субботу гулять с одноклассниками, но ему я сказала, что гулять не буду ити, хотя потом всё же пошла и ни чего ему не сказала.. Ну мы там выпили немного, и когда я пришла домой, это было где-то часов двенадцать, то сразу как-то зашла Вонтакт.. И смотрю он сидит, хотя редко, можно сказать вабще не сидел до такого времени, и он мне первый написал, типа (Я думал ты спишь).. А я ему, как дура сказала, типа, что та я гулять ходила, там ещё парень мне шоколадку подарил, россказала всё..Ну он роспсиховался, мы начали скандалить, типа он сказал, ты же говорила, что не будешь ити гулять, а сама обманула меня.. Ну и закончилось на т ому, что я ему сказала, (Так ладно я пошла спать).... И вышла.. Когда утром зайшла ВК, то увидела, одну его надпись, типа (Как знаешь).... Он мне целый день не дзвонил мне, даже когда я сидела ВК и он, он мне ничего не написал, я в шоке была, хотя он всё это первый делает.. А в понедельник, он вабще в школе мне и привет не говорил, мы вабще не общались никак, даже не подошёл, а он учиться в 11,а я в 10 классе... Короче, вечером он мне подзвонил, и спросил одно (ты не хочешь мне ничего сказать), я сказала, (а что мне одеть параджу, и сижеть дома, побриться на лисо, как монашка), он сказала, ну ладно в школе поговорим... Но во вторник мы так и не говорили, потому что у меня было много уроков, а в этот же день он мне подзвонил и сказал (Давай поставим точки), ну у меня задела гордость и я сказала, Ну давай, а он ответил, (НУ НА ВСЁМ) Я СКАЗАЛА, НУ ДАВАЙ, И ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ... Я не могла спать, жить, хотела вены порезать, мого раз потом пыталась поговорить... Но безсмысленно.. И потом я начала, както привыкать жить без него, я его оставила в покое... Но когда, где-то месяц, он начал как-то по инному себя вести в школе.. Вот недавно у нас были каникулы весенние, и я поехала в город к тётке, думаю розвеюсь, ну и помню заходила ВК, но он вабще не заходил ни разу за неделю.. Я просто привыкла, что, даже если мы и не общаемся вабще, но он должен быть ВК... И я потом решила всё окончательно, что постараюсь без него, как-то проживу... И в понедельник надо было ити в школу, ну я пришла с каникул, ничего нового не произошло... Произошло вечером, он поставил вот такос статус, типа (сквозь время-я хочу к тебе, твой запах-как яд, хочу обнять, обнять, обнять...) Но он потом его убрал.. Конечно я поняла, что этот статус был для меня, и я не ошибалась, в школе он начал много раз ходить там где и я ходила и .т. п.... Но мы так и не общались, я начала видеть, что он, тоисть я, не безразлична ему... Нуу, и можно сказать я спомнила чувства к нему.... Ну и попиталась ему опять написать ВК, я ему написала привет, он сразу же ответил, потом спросила, как дела, он сказал н4ормально.. И дальше я у него ничего не спрашивала, и он именя тоже вабще ничего... И я вижу что я ему не безразлична, но гордость блин.... Скажите, как мне с ним помириться, если я его продолжаю любить, и я, как вижу, он тоже..

Когда мы росстались, я много делала первых шагов... Но блин уже устала от этого

На
Надежда

ну читайте оба детскую сказку "Как журавль к цапле свататься ходил" может поумнеете

Александр П

мда.. . тупость же тебе не мешает

и с гордостью справишься

Na Ta Lee

Научись кратко формулировать вопрос!!! много букв!

Дмитрий Журавлев

Кому-то придется сделать первый шаг

Галина Ким

tak i skawi,chto xochew pogovorit i naznach vstrechu i ne nachinay tipa ti takaia vsia gordaia,a obiasni chto powla poguliat ekspromtom,peredumala v posledniy moment,no o nem dumala vse vremia i vnimanie drugix tebe ne nado

Юрий Поддубный

Парень хороший, ты сама виновата, что так вышло. В следующий раз / будешь думать!