Оксана Мерзликина

Увидела бывшего - чувства ожили. Как бороться?

Короче мы были вместе всего 5 месяцев 3 года назад. Так сложилось, что у нас много общих знакомых и иногда после расставания мы пересекались банальным "привет, как дела? ". Сейчас же этот парень учится в другой стране, к нам приезжает на праздники. Вот и приехал на майские. Вчера друг меня позвал прогуляться с небольшой компанией, все люди в ней мне знакомы. Так вот что-то я разобщалась с бывшим молодым человеком и стало такое ощущение, что я снова в него влюбилась. Мне страшно, ведь мы с ним тогда расстались просто по-глупости, а он при разговоре это подметил. Через неделю он уезжает. Так вот как забыть его?

Александр Сизонец

Если у тебя нет сейчас парня и он тебе по прежднему небезразличен можно возобновить отношения. А если хочешь забыть, то не появляйся там где тусуется он, не общайся с ним. Или воспринимай эти встречи как прошлое.

Александр Галашкин

если хочешь тогда пользуйся если нет так и не парься

Евгения Никонова

Избегай места где он может появится, и старайся не думать о нем