Вл
Владислав

Скажите.. . а просить прощение - это унижение?

Игорь Бабаев

твой ник - правильный ответ.

Плиев Плиев

В принципе нет, однако на прямую зависит от ситуации. Они разные.

Андрей Крюков

если виноват, то нет

Надежда Катунина

это нормально

Лена Горохова

БУДЬ МУЖИКОМ! МУЖИК - ВСЕГДА ПРАВ! если неправ- смотри пункт 1!

Руслан

нет, это ВЕРХ отношений, когда человек полностью признает ошибки и более их не повторяет, примирение - это самая полезная СЛАДОСТЬ - и настроение вверх и отношения в норме
НАУЧИТЕСЬ ИСКРЕННЕ КАЯТЬСЯ и ИЗВИНЯТЬСЯ и тогда ваши отношения будут длительными, а лучше научитесь - НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, и обходить острые углы

Надежда Карабец

Вовсе нет. Иногда подобное оказывается наоборот - весьма достойным поступком.

Светлана Нагорная

Нет. Просить прощения - это мудрость.