Елена Дрон

если человек плачет из за ошибок и просит за них прощенье унижение ли это?

Игорь

нет! признание ошибок-великая смелость

Серёга Новиков

если действительно так, то вряд ли его будет заботить его унижение

Djonik

да если публично

Гузель Ханнанова

смотря какие причины.

Ксю

Это сокрушение!
Да, сначала выглядит как унижение. Но я считаю это большим подвигом.

Merym Sarybaeva

Если из-за ошибок в пунктуации, то нет.

Евгений

Нет, для истинного раскаяния это естественное поведение. Очищение души. Нужно ему так, значит.

Марина Аникина

это очищение души и кармы, груз с души сваливается. Нет не унижение. Хотя смотря перед кем и в какой компании.