Алина
Алина

Помогите рассталась с парнем, но оба понимаем что должны быть вместе а переступить через гордость не можем (



проблема еще в том что почти все первые шаги делала я но не все ( например первое признание сделал он да и первое свидание тоже) я хочу чтобы он первый это сделал

IP
Ivann Peroff

Раз расстались, значит там не настоящая любовь изначально была, сойдетесь, через какое-то время обязательно начнется опять геморрой и потом опять расстаньтесь, а вам оно надо?
Если произошло хоть одно расставание с человеком то в 99% случаев геморрой той или иной степени тяжести в дальнейших отношениях обеспечен до разлуки, или до конца дней если останутся вместе, то так по жизни геморрой будет.

МС
Мария Саркисян

прямо так вот и - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ? и кто ж это такой долг на вас навесил? и с чего ты взяла, что он прямо вот так и страдает от расставания? ничего не придумала? или ясновидящая? мысли на лету читать - тока и остается, если оба такие прям гордые, что ни взгляда, ни словечка.
перестань духовным онанизмом страдать, девочка. если бы всё было так, как ты тут разрисовываешь акварелькой, то не было б нужды полоскать свои расставашки на весь тырнет. поссорились - помирились, с кем не бывает. само собой происходит, если люди реально друг без друга не могут. кто тебе и чем тут поможет? хреново без него - так пойди да скажи ему это, без всяких телефонов. гордость - это из другой оперы.

Петр Петров
Петр Петров

если вам нужны эти отношения то стоит переступить через гордыню и сделать шаг на встречу, потом можете просто пожалеть что были такими дураками

Anton Mironov
Anton Mironov

ну и просрете свое счастье, гордость хорошо но не всегда

Юлия Орешкина
Юлия Орешкина

В Библии говорится: «Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе». Если человек смиренно признает свои ошибки и искренне просит прощения, это не унижает его, напротив — возвышает его в глазах других, а в вашей ситуации еще и посодействует счастью.

СР
Сергей Рябцев

скажу просто и банально, в таких случаях нужно просто гордыню в одно место отправить

Олеся Тетёкина
Олеся Тетёкина

Я перешла _ через эту грань ГОРДЫНИ, только от этого пострадала (человек не оценил и послал) . Унизилась и стала униженной, теперь никогда не повторю былых ошибок.))

ЛИ
Лиза Иванова

Согласна с Антоном Волочковым. Проблему надо решать, а не раставаться. а если уж растались -так до конца. а раставаться-сходиться не решая истиную проблему не очень то умно, проблема то осталась.

Осман Ханапиев
Осман Ханапиев

Вигня. Это ты себе в голову вбила. что "оба понимаем что должны быть вместе".

Похожие вопросы
Я влюблена в одного парня, но мы не можем быть вместе, потому что у него, кажется, другая ориентация. Но у меня от него
Как расстаться с парнем ?
А вы согласны с высказыванием М. Пришвина "За любовь надо бороться" То есть несмотря ни на что? Переступая свою гордость?
переступить через себя или гордость дороже?
вот как думаете-быть холодной к парню или добиваться его, переступая через гордость? Если он предложил мне после отношени
ну подскажите, как можно помириться с парнем, если мы уже месяц не общались оба из-за гордости своей? что делать?
Можем ли быть ещё вместе?
Как понимать - девушка "по секрету" сказала что расстается с парнем?
Есть желание расстаться с парнем, в тоже время и хочется а в тоже время нет, хочется потому что не понимает меня...
Должна ли я расстаться со своим парнем???