Marie_O

Подскажите пожалуйста, если написать своему мужчине что то типа скучаю. позвони когда будешь свободен, это не выглядит

излишне навязчиво? ? как я буду при этом выглядеть в его глазах? ? причём мы в ссоре с ним, и я не знаю нужна ли ему.

Руслана Лебеденко

Вот и не пишите.. хотя что советовать мы все разные, но если Вы ему нужна даже.. . если в ссоре напишет

Юлия Магутнова

Лучше напиши ему, мол извини меня... если сам развяжет разговор, то нужна.

Дмитрий Тарабрин

конечно пишите

Михаил Артемьев

позвони ему сама

Марина

лучше уж извиниться в таком случае, и в конце написать, что скучаешь...

Катерина Ким

Я тебя жду!:)

Евгения Енот

К чему эти му-му: скучаю, когда будешь свободен, ой как я выгляжу... пишите позитивненько " т-е-е-е-б-я хочу!!!! когда? "
ну кому, кому интересны скучающие дамы?

Наталья

Привет Диана, что еще не нашли никакого компромиса с твоим парнем ?

Gennadiy Sobran

мне нравиться эта женщина))))