Ольга Ширяева

Мужчина!! ! Чем платишь за любовь?!;)) ) своей свободой или деньгами?!;)))

Ярослава

любовью

Оксана Бучнева

что берут то и даю

Shanov_Alexey Шанов

платить ты будешь 🙂

Nobody

Хорошим сексом и лаской ))

Александр Захаров

А в долг дадите? Нет у меня денег! И свободу, дяденьки забрали, еще и обрили заодно!

Елена Сафарова

Вот поэтому Я и отказался от Любви)) ) Чтобы не платить самым дорогим для мужчины))))

Маргарита Тололаева

всегда можно бесплатно найти

Юл
Юля

жизнью

Максим

свободой, и это прекрасно

Елесей Довыдофф

Свою свободу не отдам, да и во многих случаях и платить не надо.

Инна Рафикова

Любьвью торгуют бляди, а я с бля--ми не общаюсь .

Дмитрий

Равнодушием расплачиваюсь!:)