Наталья Турманенко

Вам нравится ванильная розовая чушь или вы это по другому назовете?

Дмитрий Владимиров

смотря что под этим подразумевать... я терпеть не могу сюсюк пусяк, заечек солнышек, сегодня ровно 8 дней 6 часов и 40 минут как мы встречаемся... но я млею когда он говорит - почему ты не сказала, что я твой? Когда целует в шею и говорит пошли спать ложись ко мне на плече, ты куда отодвинулась!!!

Лена-Алена Еленова

Я называю это блевотной массой единорога

Юлия

присесть на уши все любят но что будет когда ты проснешься с ней в постели утром???? это вопрос....

Neo Джаборов

сопли для малолеток и ТП я это назыв.

Ul
Ulya

Это пенка слабого мозга.