Сергей Шалаев

Посоветуйте ванильные духи, именно с отчётливым ванильным запахом (можно без других нот) . Буду премного благодарна!!

Оч круто, если вы нюхали, то что советуете и знаете, о чём говорите. В противном случае, если собственноручно не "слышали" водичку - просьба приписать это в P.S.:)

Shurik Vohidov

у Ив Роше есть духи Черная ваниль.
занятные, иногда пользуюсь

Абулайси Саидахмад

+ к ответу Tatis . В Ив Роше есть ещё одна ванилька 🙂 Вот такая:

мне кажется, что она менее стойкая, но тем не менее.. .

Ещё красивая ваниль у Анник Гуталь:

Евгений Усов

в эйвоне есть туалетная вода "фар эвэй" пахнет ванильной булочкой )))

Эдуард Хуснутдинов

Мери Кей Трирбьют! Рекомендую!!!