Илья Зубов

Подскажите духи с ярко выраженными нотами апельсина или мандарина, можно ноты и того и другого?

Желательно не более 3000 руб. , сладковатые но не свежие.

Анастасия Кулик

Самый приятный для меня парфюм с апельсином (я цитрусы не люблю) это Smiley Jeanne Arthes, аромат праздник, он действительно всем улучшает настроение:

Очень много цитрусовых в верхних нотах, да и потом они присутствуют (чем достаточно сильно меня раздражают) в Acqua di Parma Magnolia Nobile

и точно помню что мощные мандарины были в Mandarina Duck (бренд) то ли в желтом то ли в красном флаконе, поконкретнее посмотрите если интересно на Фрагрантике.

Vika

amur amur cacharel

Ан
Анастасия

Не скажу, что только ноты мандарина и апельсина.. . но они в этом аромате присутствуют, может быть поэтому многим этот аромат напоминает Новогодний праздник.. . и действительно - он радостный, искрящийся - Coco Mademoiselle Chanel в ЕДП - именно в парфюмированной воде вся прелесть

Boris Boyko

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain

Илья Кипер

Из лэтуалевских ничего на ум не приходит, только Орифлейм Radiant Lights. Солнечный апельсин, я бы так этот запах охарактеризовала.

Лёха Петров

Moschino "I love love" мои любимые )

Са
Сангерим

Blu Mediterraneo Arancia di Capri от Acqua di Parma, Guerlain - AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC

Анюта Воронина

Москино Лав Лав, Мэт Оранж от Матсаки Матсушима