Поплаухин Валерий

подскажите название этих духов!! ! прошу очень! духи с 90х годов

Юлия

Salvador Salvador Dali

Salvador выпущен в 1992. Salvador был создан Gerard Anthony и Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Тмин, Кориандр, зеленые ноты, Тарагон (Тархун) , Перец и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Жасмин и роза; ноты базы: кожа, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и Белый кедр.

1. Pour Homme II"

1987 - EdT -

2. "Pour Homme"

1987 - After Shave

3. "Salvador Pour Homme"

1987 - EdP

Светлана Сорокина

до сих пор они есть, Сальвадор Дали Это.

Анна Соколова

красный Масква?)