Grimme Gray

Подскажите название духов...

Моя любимая мамочка вспомнила, что в 90-х пользовалась духами, во флаконе формой женской фигуры со шляпкой. (Это похожий флакон.)

Игорь Гусев

У Новой Зари одно время аромат "Кузнецкий мост вечерни" выпускался во флаконе с крышечкой-шляпой.

Стас Горин

organzа givenchy

Ame Toscane Isabel Derroisne

Ка
Катюша

Анжелика Варум, были в розовом и фиолетовом флаконах
Сняты с производства, в розовом флаконе были клоном Estee Lauder-Pleasures

Игорь Окулов

смутно помню из 90-х, но уже не найду картинку. там такая шляпка была, поля с заломом и флакон именно в виде женской фигуры, а не слегка стилизованный.
были такие всякие водички польские, дешевые.

сейчас вряд ли кто стал бы пользоваться таким....

Tamirlan T

Сальвадор Дали ?

Оле Лукое

Clandestine Guy Laroche. В 90 мне очень нравились.

Антон Михайлов

трезор ланком. как раз модные были тогда