Игорь Гусев

Посоветуйте хорошие духи для девушки, очень надо!! ! Я незнаю какие духи она любит, поэтому спрашиваю. Что сейчас в моде??

Наталья Бондаренко

Своей девушке?) )
Подари Kenzo Amour ILOVEU от Кензо
Название красивое)

Флакон красивый)
И аромат-нежный и весенний-тоже красивый)

И это новинка, так что такой аромат очень редко на ком встретишь, в отличии от Версаче, Ланвин, Ланком и Герлен

Роман Хомченко

Духи - это очень индивидуально и дарить их можно только, если ты знаешь, что они ей нравятся.. . А если не знаешь, то подари что-то другое...

Анастасия

вообщето парфюм девушкам не дарят, так как очень большая вероятность ошибки, тут надо точно знать.

Kv
Kvil

что ваша девушка любит сладкий запах или более острый ?. ну гучи флора хорошие. . ДЕЛО НЕ В МОДЕ .

Mesut Ay?n

купи подарочный сертификат!

Дмитрий

Купи любые Кензо! Не ошибешься!.. легкие цветочные ароматы... очень стойкие и приятные...

Светлана Яганина

И правда, лучше подарочный сертификат подарить, чтобы она сама выбрала. Духи вещь интимная, не бывает духов в моде, у всех свои предпочтения.
На свой вкус посоветовала бы эти:
Guerlain - La Petite Robe Noir

Vera Wang - Princess

Juicy Couture - Viva la juicy

Альфия

нельзя дарить духи, если не знаешь какие именно конкретные духи хочет человек.
даже если знаешь, что ей нравятся, например, сладкие - все равно скорее всего промахнешься и ей не понравится.
ну и вообще смешно дарить то, что модно. нужно, чтобы девушка была совсем далекой от парфюмерии, чтобы ей понравился запах на основании того, что он модный.

Сова Сова

Не дарите духи, у каждого свой вкус. Соглашусь, лучше подарочный сертификат.

Лана M

А почему-бы не сходить в магазин вместе с девушкой и выбрать то, что ей нравится? А я была бы рада такому подарку!!!))

Никита Климов

Так ты спроси у своей девушки, может, у неё есть какие-то любимые и желанные? Если нет - сходи с ней вместе)

Ольга

212 вип, вип на английском, всем моим подругам нравится, может и твоей девушке понравится)))

Василий Иванов

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Oriflame-Enigma,Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Dior-Pure Poison, Dior Miss Dior

Настёна I-Am-Happy

сейчас популярны сальваторе феррагамо Синьорина
Вполне девичий не дешево пахнущий завораживающий аромат
Еще могу посоветовать Пакко Рабане леди миллион