Жанна Водяницкая

скажите пожалуйста, можно ли пользоваться такими духами в России (духи Kush Kush), они тут не продаются, это я знаю.

духи Kush Kush Perfume для мужчин и женщин

Ирина Андреева

Если для личного использования, то их можно заказать из-за границы, для этого сертификация не нужна.

Сергей

Кто Вам сказал, что не продаются? Да, ритейлеры не связываются с сомнительными вещами, однако мелкие м агазинчики и частные продавцы вовсю их продают.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/krasota _i_zdorove/ kush_perfume _usa_256078032

Вячеслав Седунов

Да мне насрать!

Алексей Кононов

а кто-то запрещает пользоваться какими-либо духами в России? беспредел! волюнтаризм!