Сергей Данченко

А как такое может быть духи от Д. Армани Сенси снята с производства во Фрации еще пару лет назад, а в России они продаются

это как?
да еще многие другие.. скажем Сальвадор Дали, он так же в Западной Европе снят с производства а в России и в Украине свободно продатся

где их делают?? 7

Александр Александров

А где вы видели Сенси в продаже? Я вот нигде их не вижу. Может в каком магазинчике и стоят остатки, но мне такие магазины не попадаются. И в инет магазинах их не видела. Другое дело, что Сенси может продаются на сайтах, где все по 700 руб. Тогда понятное дело какой там Сенси.)) )
По вопросу... А как так вышло, что Жиль Сандер №4 снята с производства, а я ее купила в Берлине недавно? Ароматы ведь не сразу пропадают, остаются остатки и их продают.
Хотя в нашей стране я уже ни чему не удивлюсь.)

Наталья Артёмова

1. Уточните, в каком магазине в России вы видели Армани?
2. Сальвадор Дали как производился, так и производится.
http://www.parfums-salvadordali.com/fr/

Сергей Агашков

Армани, если вы и встретите где-нибудь в ИМ, который торгует винтажами и снятостями, то по заоблочной цене. Их практически нет. Я купила их в своем городе по прежней цене по большой счастливой случайности прошлой зимой. Стояли себе одинокие такие сзади всех на полке. Продавец мне сказала, что они у них "зависли",вообще не пользуются спросом. И стоят уже долго. Т. ч., может посчастливиться, конечно. Но больше я их нигде не встречала. Видела как-то недавно в ИМ в одном экземпляре. Цена-160 евро.

Без Умец

Где нибудь в Польше, подпольно, неизвестно из чего.

Ирина Богданова

Адидас, элитная немецкая фирма, в Россию одежду и прочее не постаавляет, а в продаже есть, китайцы херачут и все

Фёдор Факушин

Спрос рождает предложение и всегда найдется делец который этим воспользуется