Ссыв Агощ

Кто пользовался духами Juicy Couture.ваши отзывы.

Crazy Vel

Слишком девчачьи, компотик тако, вроде и приятный, но какой-то слишком уж я не знаю. . мне представляется девочка блонди, лет 16-ти, в ярко-розовой юбке мини, на высоки каблуках, идущая на дискотеку.

Ан
Антон

Вообще никак. Не нравятся. Даже никакой кондитерской там не слышу.

Римма Антипова

У меня были такие. Покупала не сама, привезли в подарок. Сама б точно не купила, пол флакончика остались не выпшикаными. Слишком фруктовый какой-то аромат. Но зато очень стойкий.