Марта Зайцева

Где можно купить масло зародышей пшеницы, и сколько стоит?

Ир
Ирина

Для этого надо бегать голой по пшеничному полю .в саудовской Аравии .

Татьяна Пастушенко

styx - немецкая марка, продается, как в аптеках, так бывают и отдельчики в торговых центрах. Есть и сайт у них.

Lusilda Yudashkina

В аптеке и супермаркетах в отделах с пищевыми растительными маслами. . Сколько стоит не надо.

Рамиль Невмянов

В аптеках, стоит 100 или чуть дороже теперь, я покупала пару лет назад))

Анастасия Чекаленкова

В вегансикх магазинах

Галина Суслова

аптека
у нас стоит примерно 120р 50мл

Евгений Рубцов

В аптеках много!! ! А мне нравится интернет-магазин Спивакъ, и масла их, и вся продукция - просто классная! Часто там делаю заказы.