Настенька

В каком интернет-магазине можно купить качественное масло каритэ/какао (качественное) и сколько кач-ое масло может сто

ить за 100 грамм?

Егор Котляров

Зайди на официальный сайт Спивакъ, сбоку найди раздел твердые масла (баттеры) и где то в начале за 100 гр. 110р. Дешево и сердито. А вообще - фирма классная, продукция шикарная. Несмотря на то, что российская фирма. Это масло можно использовать и в твердом виде и растопить его на водяной бане.